Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Feierabend", rechts unten signiert Kumpf, Farblithografie, nummeriert 184/350, Blattgröße ca. 48 x 62 cm, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-